Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana

Фотография

чеки на бензин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 rizzzon

rizzzon

профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 March 2015 - 19:47

Многим людям оплачивают гсм по чекам или они им нужны для снижения налогов, у каждого своя цель. Есть возможность делать эти чеки. Цена вопроса 5% от стоимости.

#2 Mihaloch

Mihaloch

человек Кашкаю друг

• Драконы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 03 March 2015 - 20:45

Спрошу на всяк случай: любая дата, любая АЗС России?

#3 ZRV

ZRV

профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 March 2015 - 21:01

А чё не 10%? На любой заправке в урне бесплатно полно.

#4 Mashinist

Mashinist

один из братьев Черепановых

• Админы
  • 4667 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 March 2015 - 21:08

А чё не 10%? На любой заправке в урне бесплатно полно.

:rofl2:

#5 ВладимирМ.

ВладимирМ.

матерый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 06:55

Примерно раз в неделю "делаю" чек примерно на 1.5тр, в основном на Лукойле, реже на Олви. Раза два в месяц на такие же суммы в Сызрани. Бензин 95-й. Продам по демпинговой цене - 3% от суммы.

ВНИМАНИЕ!!! Купившему 10 чеков с АЗС, чек за омывайку из Ашана в подарок!

Желающих прошу соблюдать очередь.

#6 stels

stels

профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 09:24

Да.... забавная тема))) помню в Жигулевске делал чеки, на любую сумму с любыми реквизитами и названьем, по 30 или 40р за чек. 5% это конечно перебор. Не на 17м км московского шоссе случайно делают за такую сумму?

#7 rizzzon

rizzzon

профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 09:30

на любой заправке делают сейчас за такую сумму минимум. можете ржать сколько хотите, но в день человек 30-40 их покупают. и кстати на некоторых заправках берут по 10%. а в урне еще бутылки можете поискать, так вы не просто бесплатно чек получите, но и заработаете на стеклотаре

#8 rizzzon

rizzzon

профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 09:32

Спрошу на всяк случай: любая дата, любая АЗС России?

нет, дата может быть от нынешнего момента и до 1-2 мес назад, азс одна

#9 NonStop

NonStop

Заслуженый учитель Драконии

• Модеры
  • 2883 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 10:36

Кому надо могу бесплатно отдавать свои чеки на которые заправляюсь))
Всегда их беру, потом выкидываю. Заправляюсь 98% на лукойле.

#10 ZRV

ZRV

профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 18:14

Тему в топку, ненавижу варюг, наёбщиков и аферистов, короче всех тех кому работать не дано по жизни, только бы спиздить чё нибудь, а данная тема как раз таких поощряет. 

• Mashinist, NonStop и R0TvelleR это нравится

#11 ZRV

ZRV

профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 18:20

на любой заправке делают сейчас за такую сумму минимум. можете ржать сколько хотите, но в день человек 30-40 их покупают. и кстати на некоторых заправках берут по 10%. а в урне еще бутылки можете поискать, так вы не просто бесплатно чек получите, но и заработаете на стеклотаре

Ты на досуге подумай о смысле жизни, бутылки собирать куда честнее чем такое говно предлагать, да ещё и людям на форуме где ты общаешься.

• Mashinist, NonStop и R0TvelleR это нравится

#12 Mihaloch

Mihaloch

человек Кашкаю друг

• Драконы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 04 March 2015 - 19:12

Ну по честному да. Своим можно и так отдать. Я бы отдавал если кому надо! Правда у меня бензин на 1000 р. раз в месяц.

Вот если эксклюзивные чеки на заказ, то да. Тут надо суетиться и это стоит денег.

#13 rizzzon

rizzzon

профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 20:41

Ну если бы я сам и один делал, я бы и так отдавал. Рома, в нашей стране все пытаются насовершать половой акт начальство, потому что оно наебывает рабочих. Каждую копейку жлобит, поэтому люди вертятся как могут. Просто были люди, у которых была возможность, но они не знали где это можно сделать. Эта тема создана чтобы помочь таким людям, каждый зарабатывает как может, я же не заставляю никого. А ворюги, наебщики и аферисты сидят наверху, а не ищут где бы копеечку достать.

#14 R0TvelleR

R0TvelleR

профи

• Драконы
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородКуйбышев

Отправлено 04 March 2015 - 21:06

:rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

Кому надо могу бесплатно отдавать свои чеки на которые заправляюсь))
Всегда их беру, потом выкидываю. Заправляюсь 98% на лукойле.

я тоже своих могу подкинуть..

А так с Ромой согласен, тема-дерьмо, наебщиков итак пруд пруди, одних выгнали с клубов, нех рассаду сажать для других

#15 ZRV

ZRV

профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 21:57

Ну если бы я сам и один делал, я бы и так отдавал. Рома, в нашей стране все пытаются насовершать половой акт начальство, потому что оно наебывает рабочих. Каждую копейку жлобит, поэтому люди вертятся как могут. Просто были люди, у которых была возможность, но они не знали где это можно сделать. Эта тема создана чтобы помочь таким людям, каждый зарабатывает как может, я же не заставляю никого. А ворюги, наебщики и аферисты сидят наверху, а не ищут где бы копеечку достать.

Это всё понятно, жизненный круговорот, для подчиненных всегда начальство плохое и никогда они его не похвалят, для начальников подчиненные плохие, пройдено всё давно. Однако я своим никогда не разрешаю покупать ворованную солярку в дороге к примеру, на то много причин, это как пример просто.

• Mashinist и R0TvelleR это нравится

#16 Manshtein

Manshtein

Айболит Моисеевич Штольцман

• Драконы
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 22:16

Это всё понятно, жизненный круговорот, для подчиненных всегда начальство плохое и никогда они его не похвалят, для начальников подчиненные плохие, пройдено всё давно. Однако я своим никогда не разрешаю покупать ворованную солярку в дороге к примеру, на то много причин, это как пример просто.

Не в поддержку талой темы скажу, да и впрочем к помидорам готов, человек предложил свою идею-твоё право принять или нет.  Возможно к СВОИМ подчинённым и прочее бла-бла-бла с высокой моралью, но свою копейку думаю и ты не упускаешь.

• Роман 666 это нравится

#17 ZRV

ZRV

профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 22:19

Вопрос вообще не в этом кто и где какую копейку не упускает, предложите, что-то дельное и всё будет по другому.

#18 Manshtein

Manshtein

Айболит Моисеевич Штольцман

• Драконы
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 22:28

Вопрос вообще не в этом кто и где какую копейку не упускает, предложите, что-то дельное и всё будет по другому.

Что есть дельное предложение? Ну было дело на горелом хуторе лет 5 назад предлагали землю по 60 рублей за сотку, или магазин на месте Ирбиса ( ну или Ибиса) рядом с ренесансом с землёй за 36 лямов-дельное? у всех свои масштабы

• ABC и Роман 666 это нравится

#19 NonStop

NonStop

Заслуженый учитель Драконии

• Модеры
  • 2883 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 22:58

Что есть дельное предложение? Ну было дело на горелом хуторе лет 5 назад предлагали землю по 60 рублей за сотку, или магазин на месте Ирбиса ( ну или Ибиса) рядом с ренесансом с землёй за 36 лямов-дельное? у всех свои масштабы
Дима, что там с землей по 60р/сотку в горелом хуторе?)) рассмотрю этот вариант) даешь подробности куда идти?))

#20 Mashinist

Mashinist

один из братьев Черепановых

• Админы
  • 4667 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 March 2015 - 23:01

Дима, что там с землей по 60р/сотку в горелом хуторе?)) рассмотрю этот вариант) даешь подробности куда идти?))

Я бы тоже не отказался.... Натаха, опоздали мы, доктор говорит то лет пять назад было.  :scratch_one-s_head:

• NonStop это нравится

Copyright © 2019 Dragon 4x4