Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana

Фотография

Что нового в синематографе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 лонжерон23

лонжерон23

авто-мото-вело-лыжник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 January 2016 - 03:14

Посмотрел  "Страну ОЗ". http://www.kinopoisk.ru/film/820668/
Местами смешно, но чаще грустно. Местами вообще противно. Но самое интересное в титрах : оказывается в фильме есть персонаж "свидетель из Фрязино", а я его не заметил. Пришлось смотреть это УГ второй раз . И я таки увидел его, свидетеля. Ну, за одну эту бредовую вставочку в общий бред можно поставить фильму 2 из 10. Ну, ещё 1 балл добавить за хеппи энд. Смотреть , конечно , можно, но лучше под спиртное и не при детях, и не при дамах, и не смотреть.
P.S. Неправильно Гоша Куценко виски жрёт, не по фен шую.

#42 лонжерон23

лонжерон23

авто-мото-вело-лыжник

• Пользователи
  • 757 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 January 2016 - 12:28

Посмотрел фильм "Находка" http://www.kinopoisk.ru/film/843870/ , наш ответ "Выжившему".
Великолепные съёмки зимнего леса Найдёнова, убедительная игра Гуськова, интересный литературный первоисточник Тендрякова, но всё вместе вышло как то затянуто и скучновато. Как в жизни, в общем. Кино о том, как человек от ненависти приходит к покаянию и прощению. 7 из 10. Смотреть , я думаю , стоит. Всяко лучше "Территории".

#43 лонжерон23

лонжерон23

авто-мото-вело-лыжник

• Пользователи
  • 757 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 February 2017 - 08:51

А что я мог сделать один ?! Недавно посмотрел кино, дающее некоторые ответы на этот вопрос. Кино про пару  пожилых немецких пролетариев, сын которых погиб на войне с Францией, про то, как они в одиночку  решили бороться с нацизмом и как их три года ловило Гестапо. "Одни в Берлине". Пожалуй, 7 из 10, снято несколько нудновато.

#44 лонжерон23

лонжерон23

авто-мото-вело-лыжник

• Пользователи
  • 757 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 07 August 2017 - 11:49

Воспоминания из детства : открытый кинотеатр, фильм под открытым небом, звёзды в небесах, звёзды на экране. Приглашаю совместно поностальгировать в парк Победы ( Аэродромная - Карбышева ). Афиша прилагается.

0_128b93_f83cc36c_XL.jpg

Copyright © 2019 Dragon 4x4