Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana

Фотография

Продается Toyota Land Cruiser 100

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Тёмыр_Хан

Тёмыр_Хан

Тёма - "Большие тапки"

• Драконы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • ГородСамара
  • Авто:TLC-80, +4", Falken AT 325/80-16, 4.56 пары, 12000 lbs, Ci-Bi + LPD, ГБО-2

Отправлено 23 December 2012 - 09:51

Хороший лот на мой взгляд... Жаль сотка не моя мечта... был бы Патруль у61 2002-2005г.в, "ухоженный" и в одних руках за эту цену, взял бы...

Не Патрол конечно, но для сравнения с текущим лотом ... http://www.land-crui...ic=137819&st=25

#22 Лука Брази

Лука Брази

технически подкованный челМэн

• Драконы
  • 1900 сообщений
  • ГородРожденный в СССР

Отправлено 23 December 2012 - 11:57

Лёх, и пробег тебя не смутил бы? 350 тыров! Это почти 9 раз вокруг замного шара!!!

Х. З. Гриш... тут надо смотреть как использовали агрегат... у наших л200 рабочих тоже пробеги не малые, и у кого машина закреплена только за ним и другие водители не садятся за руль именно этого авто, то как правило машина всегда в хорошем тех. состоянии и меняются на ней расходники... а вот те, которые используют более 2-х водителей, то те на ремонте чаще... и тут как раз дело не в машине, а в отношении к ней...

#23 Grena

Grena

у меня самый длинный

• Драконы
  • 1187 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 December 2012 - 12:46

В чём страх перед пробегом ?
2000 - 2012 = 12 лет 350/12 = 29,166666 км/год
По расчётам видно что в год машина проходила примерно 30 тыр - по статистике это нормальный эксплуатационный показатель т.е. велика вероятность что пробег не скручен !
Страшнее когда на такой машине 200 тыр т.е. велика вероятность скручивания пробега и закрывающего проблемы марафета !!!!!!
А вот то что потом сложно будет продавать не знаю не продавал.
Крайний случай у таких машин движёк - стоит 40 -45 тыр и всегда в наличии Изображение

Тай, да я сам в год наматываю болше 30 тык и всё понимаю, но вопрос не в этом. Ну да, двиг недорогой, но там чё. кроме двигателя ничё не изнашивается? Или может быть время невластно над сотками и они не стареют? Как бы хочется купить авту и ездить, а не востанавливать и ремонтировать.

Вот все говорят: запас прочности у сотки большой, но ведь рано или поздно он закончиться. Вот меня и интересует когда это случиться.

Задам вопрос немного иначе. Дано: сотка 2000 г.в., в хорошем состоянии, эксплуатировалась аккуратно, обслуживалась грамотно и вовремя, в серьезных ДТП не участвовала, рама не кривая.

Пробег 350 тык - берём!

500 тык - берём или нет?

700 тык - берём или ну её нах?

Мульен км - ????

Короче, скока должен быть пробег, чтобы вы сказали: да не, много пробежала, даже смотреть не поеду.

Вопрос ко всем учавствующим в обсуждении.

#24 ded163

ded163

сапожник, он же продавец обуви, характер спокойный, женат

• Драконы
  • 1859 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 December 2012 - 17:34

Пробег пробегу рознь и это последнее на что стоит обращать внимание на машинах старше 10 лет. А вообще, есть возможность бери нульс. Я про то, что 700 т.р., если машина не ушатана и с доками все впорядке - это хорошая цена.
  • GOSHA63 и serg sam это нравится

#25 serg sam

serg sam

профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 December 2012 - 17:58

#26 Лука Брази

Лука Брази

• Драконы
  • 1900 сообщений
  • ГородРожденный в СССР

Отправлено 23 December 2012 - 21:24

Вообще в идеале найти такого продавца, как я :pardon: Почему? Потому что я наматываю в год 10-14 т.км., как правило меняю сразу то, что стало работать не так, не смотря на слова "еще с полгода ездить можно", к машине отношусь с любовью, но пылинки с нее не сдуваю... Машины продаю как правило через каждые 3 года, с пробегами 32-38 т.км... Делаю их под себя и (что скрывать) все мои "улучшайзинги" не оплачиваются следующим покупателем, и я не торгаш, отдаю как правило в хорошие руки... Хотя ШНиву продал как оказалось не человеку оценившему ее отличное тех. состояния, а человеку который повелся на "мульки" в виде алпайновской магнитолы, саб-стелса в крыло, и пр. доп оборудованию... Даже хотел вернуть деньги и забрать машину обратно, когда начались звонки с вопросами а почему сеток на динамиках не стоит, а где родной корпус от саба, инструкция к БК и пр. вопросы не имеющие отношения к работе агрегатов машины вообще! так к чему это... вот еще одно новое авто, которое опять же делаю под себя, которое так же продам и опять не оценят все то, что я вложил в него... И вот думаю... а стоит ли брать вновь новое? может купить уже доработанное, обкатанное... и внести некие свои поправки, и все? ну сколько я опять же накатаю за 3 года? 50 т.км максимум? :unsure:

#27 ded163

ded163

сапожник, он же продавец обуви, характер спокойный, женат

• Драконы
  • 1859 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 December 2012 - 22:06

Лука, я еще меньше проезжаю :smile: . Прадик за 4 года 36 т.км накатал, Навара за 3 года - 37, на Рэнджеке 1.5 года - 15 т.км сейчас.

#28 Лука Брази

Лука Брази

• Драконы
  • 1900 сообщений
  • ГородРожденный в СССР

Отправлено 23 December 2012 - 22:12

:biggrin: теперь я знаю у кого можно брать машину!

#29 Тёмыр_Хан

Тёмыр_Хан

Тёма - "Большие тапки"

• Драконы
  • 651 сообщений
  • ГородСамара
  • Авто:TLC-80, +4", Falken AT 325/80-16, 4.56 пары, 12000 lbs, Ci-Bi + LPD, ГБО-2

Отправлено 23 December 2012 - 23:58

... И вот думаю... а стоит ли брать вновь новое? может купить уже доработанное, обкатанное... и внести некие свои поправки, и все? ... :unsure:

Данная мысль имеет право на жизнь ...

#30 VNUK163

VNUK163

КОТЭ МАРТОВСКИЙ

• Драконы
  • 894 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 24 December 2012 - 10:38

Пробег пробегу рознь и это последнее на что стоит обращать внимание на машинах старше 10 лет. А вообще, есть возможность бери нульс. Я про то, что 700 т.р., если машина не ушатана и с доками все впорядке - это хорошая цена.

:buba:

#31 VNUK163

VNUK163

КОТЭ МАРТОВСКИЙ

• Драконы
  • 894 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 24 December 2012 - 10:56

Не Патрол конечно, но для сравнения с текущим лотом ... http://www.land-crui...ic=137819&st=25

:lol: шторки на передних стеклах позабавили!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  59232879.jpg   150.21К   14 Количество загрузок:

Copyright © 2019 Dragon 4x4